Выверни наружу.
17 January
Что то обычно ломается в тебе…
Ты взрослеешь. Все по другому. Ты смотришь на мир иначе. И это случайно постепенно, а иногда и резко. Иногда ты просто сидишь дома за ноутом в одиночестве и медленно меняешь свой мир. Твоя кошка устроилась на вашем диване, и мирно ждет тебя, когда ты к ней придешь.
Сегодня был странный день. Мы ругались, мы мирились. Он ушел тогда, когда был по настоящему мне нужен еще больше. Из-за наших работ мы не видимся вообще. Эти три дня если я и буду его видеть, то, скорее всего, спящим рядом. мне не хватает его объятий. Не хватает той легкости, с которой мы жили в начале наших отношений, потому что мы не были связаны обязательствами заплатить за квартиру\ купить еды\подарков\чего либо еще. Я надеюсь, нет, Я ЗНАЮ, что это укрепит наши отношения. Мне нужно только снова научится доверять.
… снова научится доверять.

интересно то, что мне не подрывал никто доверия, т.е. может и подрывал, но этого не было мной замечено на явной основе. Может я просто боюсь его потерять, я не знаю. Он парень то у меня видный, самый лучший, и люблю я его больше всех… просто зная, что ему нужен, нет, НУЖЕН секс меня угнетает… Он не говорит, но эти две недели, в течении которых он тихо выл от отсутствия интима меня медленно убивали. Я боюсь, что он уйдет, потому что мы не спим. Глупо? возможно. Но мне сложно отдаться ему, я еще не готова… Из за этого его потерять? Это же так глупо, так непостижимо…
и никто не поймет меня. Никто не понимает почему я еще НЕ?!.. о чем тут говорить.
Дело во мне, и ни в ком больше. Я просто еще ребенок. Но я стараюсь. Нельзя заставить себя вырасти. Ты либо вырастаешь, либо делаешь вид. Не более.
0